Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
 
   » Contato

Vianatur Viagens e Turismo

Uma empresa dedicada exclusivamente a satisfazer o Cliente.
Estamos no mercado desde março de 1993
Nosso Lema é: Servir Bem, para Servir sempre!
Nossa Missão é: Encurtar Distância - fazer amigos.

RAZÃO SOCIAL: PLETSCH & VIANA LTDA,
CNPJ - 72 181 217/0001-56
EMBRATUR - 14796.00.41.5

CONTATOS:
 
Clarissa
E-MAIL: clarissa@vianatur.com.br
SKYPE: clarissa@vianatur.com.br

Clarice
E-MAIL: clarice@vianatur.com.br
SKYPE: clarice@vianatur.com.br

Virginia
E-MAIL: virginia@vianatur.com.br
SKYPE: vivi.parenti@hotmail.com

Aldair
E-MAIL: aldair@vianatur.com.br / cambio@vianatur.com.br
SKYPE: aldair.viana@hotmail.com

Vianatur Viagens e Turismo
Endereço: Rua 15 de novembro, nº 600
Bairro: Centro
Cep: 98700-000
Cidade/UF: Ijui/RS

HORÁRIO DE ATENDIMENTO: de Segunda à Sexta-Feira das 8h30 às 12h e das 13h30 às 18h;
Sábados das 8h30 às 12h.
Tel: (55) 3332-8455
E-mail: vianatur@vianatur.com.br

Você pode entrar em contato usando o formulário abaixo.

Nome:
E-mail:
Mensagem:
 
PLETCH E VIANA LTDA.

CNPJ: 72.181.217/0001-56

RUA 15 DE NOVEMBRO, Nº 600

CIDADE: IJUI - RS, CEP: 98700-000

Tel.: (55) 3332-8455

E-mail: vianatur@vianatur.com.br

Site sob licença de uso de

Vianatur Viagens, Turismo E Cambio: 72.181.217/0001-56

Condições Gerais / Contratos

Direitos do Consumidor